Die kritischen Zahlen höherer Ordnung innerhalb der zweiten Cantorschen Zahlenklasse.
Mathematische Annalen, Tome 178 (1968), pp. 173-183
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__178_161743,
author = {U. SAARNIO},
title = {Die kritischen {Zahlen} h\"oherer {Ordnung} innerhalb der zweiten {Cantorschen} {Zahlenklasse.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {173--183},
year = {1968},
volume = {178},
zbl = {0165.31405},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__178_161743/}
}
U. SAARNIO. Die kritischen Zahlen höherer Ordnung innerhalb der zweiten Cantorschen Zahlenklasse.. Mathematische Annalen, Tome 178 (1968), pp. 173-183. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__178_161743/