Die Galoisgruppen als Gruppen von Inversionen.
Mathematische Annalen, Tome 178 (1968), pp. 169-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
foundations of geometry
@article{MAN_1968__178_161742,
author = {W. Benz},
title = {Die {Galoisgruppen} als {Gruppen} von {Inversionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {169--172},
year = {1968},
volume = {178},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__178_161742/}
}
W. Benz. Die Galoisgruppen als Gruppen von Inversionen.. Mathematische Annalen, Tome 178 (1968), pp. 169-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__178_161742/