Über nicht-vollständige Montelräume.
Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 273-277
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__177_161723,
author = {I. AMEMIYA and Y KOMURA},
title = {\"Uber nicht-vollst\"andige {Montelr\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {273--277},
year = {1968},
volume = {177},
zbl = {0157.43903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161723/}
}
I. AMEMIYA; Y KOMURA. Über nicht-vollständige Montelräume.. Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 273-277. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161723/