Partitions of Unity in F-Algebras.
Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 265-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__177_161722,
author = {R.M. BROOKS},
title = {Partitions of {Unity} in {F-Algebras.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {265--272},
year = {1968},
volume = {177},
zbl = {0157.20503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161722/}
}
R.M. BROOKS. Partitions of Unity in F-Algebras.. Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 265-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161722/