Zum Cauchyschen und Dirichletschen Problem.
Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 133-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__177_161712,
author = {J. K\"OHN and M. SIEVEKING},
title = {Zum {Cauchyschen} und {Dirichletschen} {Problem.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {133--142},
year = {1968},
volume = {177},
zbl = {0165.13003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161712/}
}
J. KÖHN; M. SIEVEKING. Zum Cauchyschen und Dirichletschen Problem.. Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 133-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161712/