Umkreise und Inkreise konvexer Kurven in der sphärischen und der hyperbolischen Geometrie.
Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 122-132
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__177_161711,
author = {H. KARCHER},
title = {Umkreise und {Inkreise} konvexer {Kurven} in der sph\"arischen und der hyperbolischen {Geometrie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {122--132},
year = {1968},
volume = {177},
zbl = {0157.28802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161711/}
}
H. KARCHER. Umkreise und Inkreise konvexer Kurven in der sphärischen und der hyperbolischen Geometrie.. Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 122-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161711/