S-hermitesche Rand-Eigenwertprobleme. III.
Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 67-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__177_161707,
author = {F.W. Sch\"afke and A. SCHNEIDER},
title = {S-hermitesche {Rand-Eigenwertprobleme.} {III.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {67--94},
year = {1968},
volume = {177},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161707/}
}
F.W. Schäfke; A. SCHNEIDER. S-hermitesche Rand-Eigenwertprobleme. III.. Mathematische Annalen, Tome 177 (1968), pp. 67-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__177_161707/