Die Limes-Uniformisierbarkeit der Limesräume.
Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 334-342
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__176_161700,
author = {H.H. KELLER},
title = {Die {Limes-Uniformisierbarkeit} der {Limesr\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {334--342},
year = {1968},
volume = {176},
zbl = {0155.50302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161700/}
}
H.H. KELLER. Die Limes-Uniformisierbarkeit der Limesräume.. Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 334-342. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161700/