On Continuous Extensions.
Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 302-304
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__176_161696,
author = {C.H. COOK},
title = {On {Continuous} {Extensions.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {302--304},
year = {1968},
volume = {176},
zbl = {0161.41905},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161696/}
}
C.H. COOK. On Continuous Extensions.. Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 302-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161696/