Über die Lösungen Urysohnscher Integralgleichungen.
Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 129-144
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__176_161685,
author = {M. REICHERT},
title = {\"Uber die {L\"osungen} {Urysohnscher} {Integralgleichungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {129--144},
year = {1968},
volume = {176},
zbl = {0315.45015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161685/}
}
M. REICHERT. Über die Lösungen Urysohnscher Integralgleichungen.. Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 129-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161685/