Gruppen, deren Kommutatorstrukturen gewisse Abschlußeigenschaften haben.
Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 96-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
group theory
@article{MAN_1968__176_161683,
author = {H. HEINEKEN},
title = {Gruppen, deren {Kommutatorstrukturen} gewisse {Abschlu{\ss}eigenschaften} haben.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {96--120},
year = {1968},
volume = {176},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161683/}
}
H. HEINEKEN. Gruppen, deren Kommutatorstrukturen gewisse Abschlußeigenschaften haben.. Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 96-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161683/