Die algebraischen windschiefen Flächen mit einer stetigen Schar ebener Schattengrenzen.
Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 1-14
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__176_161675,
author = {H. Brauner},
title = {Die algebraischen windschiefen {Fl\"achen} mit einer stetigen {Schar} ebener {Schattengrenzen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--14},
year = {1968},
volume = {176},
zbl = {0173.23003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161675/}
}
H. Brauner. Die algebraischen windschiefen Flächen mit einer stetigen Schar ebener Schattengrenzen.. Mathematische Annalen, Tome 176 (1968), pp. 1-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__176_161675/