Normal Bases and Compactifications.
Mathematische Annalen, Tome 175 (1968), pp. 337-340
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__175_161673,
author = {R.A. AL\`O and H.L. SHAPIRO},
title = {Normal {Bases} and {Compactifications.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {337--340},
year = {1968},
volume = {175},
zbl = {0153.24502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__175_161673/}
}
R.A. ALÒ; H.L. SHAPIRO. Normal Bases and Compactifications.. Mathematische Annalen, Tome 175 (1968), pp. 337-340. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__175_161673/