Über trennende Eckenmengen in homomorphiekritischen Graphen.
Mathematische Annalen, Tome 175 (1968), pp. 243-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__175_161665,
author = {W. MADER},
title = {\"Uber trennende {Eckenmengen} in homomorphiekritischen {Graphen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {243--252},
year = {1968},
volume = {175},
zbl = {0171.22406},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__175_161665/}
}
W. MADER. Über trennende Eckenmengen in homomorphiekritischen Graphen.. Mathematische Annalen, Tome 175 (1968), pp. 243-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__175_161665/