Fast-Polyminimaxgruppen.
Mathematische Annalen, Tome 175 (1968), pp. 44-49
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1968__175_161649,
author = {B. AMBERG},
title = {Fast-Polyminimaxgruppen.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {44--49},
year = {1968},
volume = {175},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__175_161649/}
}
B. AMBERG. Fast-Polyminimaxgruppen.. Mathematische Annalen, Tome 175 (1968), pp. 44-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1968__175_161649/