Integraldarstellungen linearer Transformationen und schwache Kompaktheit.
Mathematische Annalen, Tome 174 (1967), pp. 291-304
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
functional analysis
@article{MAN_1967__174_161646,
author = {J. BATT},
title = {Integraldarstellungen linearer {Transformationen} und schwache {Kompaktheit.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {291--304},
year = {1967},
volume = {174},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__174_161646/}
}
J. BATT. Integraldarstellungen linearer Transformationen und schwache Kompaktheit.. Mathematische Annalen, Tome 174 (1967), pp. 291-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__174_161646/