Ganzzahligkeitssätze und Immersionen von Sphärenbündeln über Sphären.
Mathematische Annalen, Tome 174 (1967), pp. 195-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
topology
@article{MAN_1967__174_161636,
author = {K.H. MAYER},
title = {Ganzzahligkeitss\"atze und {Immersionen} von {Sph\"arenb\"undeln} \"uber {Sph\"aren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {195--202},
year = {1967},
volume = {174},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__174_161636/}
}
K.H. MAYER. Ganzzahligkeitssätze und Immersionen von Sphärenbündeln über Sphären.. Mathematische Annalen, Tome 174 (1967), pp. 195-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__174_161636/