Die Quotiententopologie als Spur der Potenz einer Topologie
Mathematische Annalen, Tome 173 (1967), pp. 260-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1967__173_161613,
author = {Gerhard Grimeisen},
title = {Die {Quotiententopologie} als {Spur} der {Potenz} einer {Topologie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {260--262},
year = {1967},
volume = {173},
zbl = {0158.20102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__173_161613/}
}
Gerhard Grimeisen. Die Quotiententopologie als Spur der Potenz einer Topologie. Mathematische Annalen, Tome 173 (1967), pp. 260-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__173_161613/