Unabhängigkeitsbeweise in Teilsystemen der elementaren Zahlentheorie
Mathematische Annalen, Tome 173 (1967), pp. 102-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1967__173_161602,
author = {Ronald Bj\"orn Jensen},
title = {Unabh\"angigkeitsbeweise in {Teilsystemen} der elementaren {Zahlentheorie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {102--126},
year = {1967},
volume = {173},
zbl = {0162.01402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__173_161602/}
}
Ronald Björn Jensen. Unabhängigkeitsbeweise in Teilsystemen der elementaren Zahlentheorie. Mathematische Annalen, Tome 173 (1967), pp. 102-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__173_161602/