Über die Divisorenklassengruppen lokaler Ringe auf zweidimensionlen normalen Hyperflächen
Mathematische Annalen, Tome 172 (1967), pp. 229-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1967__172_161588,
author = {G\"unter Scheija and Hartmut Wiebe},
title = {\"Uber die {Divisorenklassengruppen} lokaler {Ringe} auf zweidimensionlen normalen {Hyperfl\"achen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {229--237},
year = {1967},
volume = {172},
zbl = {0147.01603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__172_161588/}
}
Günter Scheija; Hartmut Wiebe. Über die Divisorenklassengruppen lokaler Ringe auf zweidimensionlen normalen Hyperflächen. Mathematische Annalen, Tome 172 (1967), pp. 229-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__172_161588/