On a Generalised Open-Mapping Theorem
Mathematische Annalen, Tome 172 (1967), pp. 217-221
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1967__172_161586,
author = {J.W. Baker},
title = {On a {Generalised} {Open-Mapping} {Theorem}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {217--221},
year = {1967},
volume = {172},
zbl = {0231.22001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__172_161586/}
}
J.W. Baker. On a Generalised Open-Mapping Theorem. Mathematische Annalen, Tome 172 (1967), pp. 217-221. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__172_161586/