On Planar Group Diagrams
Mathematische Annalen, Tome 172 (1967), pp. 203-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1967__172_161583,
author = {S. Sanatani},
title = {On {Planar} {Group} {Diagrams}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {203--208},
year = {1967},
volume = {172},
zbl = {0152.41001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__172_161583/}
}
S. Sanatani. On Planar Group Diagrams. Mathematische Annalen, Tome 172 (1967), pp. 203-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1967__172_161583/