Systeme von Integrodifferentialgleichungen mit singulären Kernen
Mathematische Annalen, Tome 167 (1966), pp. 248-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__167_161484,
author = {D. DASCALOPOULOS},
title = {Systeme von {Integrodifferentialgleichungen} mit singul\"aren {Kernen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {248--258},
year = {1966},
volume = {167},
zbl = {0144.16601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__167_161484/}
}
D. DASCALOPOULOS. Systeme von Integrodifferentialgleichungen mit singulären Kernen. Mathematische Annalen, Tome 167 (1966), pp. 248-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__167_161484/