Über die Verbindbarkeit von verdickbaren (n-^1) Zellen in topologischen n-Mannigfaltigkeiten
Mathematische Annalen, Tome 167 (1966), pp. 113-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__167_161476,
author = {W. Bos},
title = {\"Uber die {Verbindbarkeit} von verdickbaren (n-^1) {Zellen} in topologischen {n-Mannigfaltigkeiten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {113--142},
year = {1966},
volume = {167},
zbl = {0142.22201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__167_161476/}
}
W. Bos. Über die Verbindbarkeit von verdickbaren (n-^1) Zellen in topologischen n-Mannigfaltigkeiten. Mathematische Annalen, Tome 167 (1966), pp. 113-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__167_161476/