Radikale und Sockel
Mathematische Annalen, Tome 167 (1966), pp. 1-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__167_161468,
author = {G. MICHLER},
title = {Radikale und {Sockel}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--48},
year = {1966},
volume = {167},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__167_161468/}
}
G. MICHLER. Radikale und Sockel. Mathematische Annalen, Tome 167 (1966), pp. 1-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__167_161468/