S-hermitesche Rand-Eigenwertprobleme. II.
Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 236-260
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__165_161434,
author = {F.W. Sch\"afke and A. SCHNEIDER},
title = {S-hermitesche {Rand-Eigenwertprobleme.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {236--260},
year = {1966},
volume = {165},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161434/}
}
F.W. Schäfke; A. SCHNEIDER. S-hermitesche Rand-Eigenwertprobleme. II.. Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 236-260. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161434/