Über eine Integraldarstellung und das Phragmén-Lindelöfsche Prinzip bei elliptischen Differentialgleichungen.
Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 91-110
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__165_161424,
author = {K. HABETHA},
title = {\"Uber eine {Integraldarstellung} und das {Phragm\'en-Lindel\"ofsche} {Prinzip} bei elliptischen {Differentialgleichungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {91--110},
year = {1966},
volume = {165},
zbl = {0137.07101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161424/}
}
K. HABETHA. Über eine Integraldarstellung und das Phragmén-Lindelöfsche Prinzip bei elliptischen Differentialgleichungen.. Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 91-110. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161424/