Über konservative Transformationen.
Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 44-61
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__165_161420,
author = {G. HELMBERG},
title = {\"Uber konservative {Transformationen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {44--61},
year = {1966},
volume = {165},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161420/}
}
G. HELMBERG. Über konservative Transformationen.. Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 44-61. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161420/