Eine bemerkenswerte Abschätzung zur Feldtheorie quadratischer Variationsprobleme.
Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 36-43
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__165_161419,
author = {R. KL\"OTZLER},
title = {Eine bemerkenswerte {Absch\"atzung} zur {Feldtheorie} quadratischer {Variationsprobleme.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {36--43},
year = {1966},
volume = {165},
zbl = {0137.08103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161419/}
}
R. KLÖTZLER. Eine bemerkenswerte Abschätzung zur Feldtheorie quadratischer Variationsprobleme.. Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 36-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161419/