Zur Theorie der parameterabhängigen Differentialformen. II. Lineare Differentialoperatoren zweiter Ordnung und zugeordnetes Koeffizientendifferential.
Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 31-35
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__165_161418,
author = {W. TUTSCHKE},
title = {Zur {Theorie} der parameterabh\"angigen {Differentialformen.} {II.} {Lineare} {Differentialoperatoren} zweiter {Ordnung} und zugeordnetes {Koeffizientendifferential.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {31--35},
year = {1966},
volume = {165},
zbl = {0144.35604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161418/}
}
TY - JOUR AU - W. TUTSCHKE TI - Zur Theorie der parameterabhängigen Differentialformen. II. Lineare Differentialoperatoren zweiter Ordnung und zugeordnetes Koeffizientendifferential. JO - Mathematische Annalen PY - 1966 SP - 31 EP - 35 VL - 165 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161418/ ID - MAN_1966__165_161418 ER -
%0 Journal Article %A W. TUTSCHKE %T Zur Theorie der parameterabhängigen Differentialformen. II. Lineare Differentialoperatoren zweiter Ordnung und zugeordnetes Koeffizientendifferential. %J Mathematische Annalen %D 1966 %P 31-35 %V 165 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161418/ %F MAN_1966__165_161418
W. TUTSCHKE. Zur Theorie der parameterabhängigen Differentialformen. II. Lineare Differentialoperatoren zweiter Ordnung und zugeordnetes Koeffizientendifferential.. Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 31-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161418/