Eine Kennzeichnung der van der Waerden-Smid-Geometrien.
Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 19-23
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__165_161415,
author = {W. Benz},
title = {Eine {Kennzeichnung} der van der {Waerden-Smid-Geometrien.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {19--23},
year = {1966},
volume = {165},
zbl = {0139.14202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161415/}
}
W. Benz. Eine Kennzeichnung der van der Waerden-Smid-Geometrien.. Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 19-23. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161415/