Über das Randverhalten von Minimalflächen.
Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 1-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__165_161414,
author = {S. HILDEBRANDT},
title = {\"Uber das {Randverhalten} von {Minimalfl\"achen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--18},
year = {1966},
volume = {165},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161414/}
}
S. HILDEBRANDT. Über das Randverhalten von Minimalflächen.. Mathematische Annalen, Tome 165 (1966), pp. 1-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__165_161414/