Der Homotopietyp und der Verband der zulässigen Untergruppen.
Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 336-343
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__164_161410,
author = {F.-W. Bauer},
title = {Der {Homotopietyp} und der {Verband} der zul\"assigen {Untergruppen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {336--343},
year = {1966},
volume = {164},
zbl = {0146.18801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161410/}
}
F.-W. Bauer. Der Homotopietyp und der Verband der zulässigen Untergruppen.. Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 336-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161410/