Zur Gaschützschen Theorie der Formationen.
Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 133-141
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__164_161393,
author = {B. HUPPERT},
title = {Zur {Gasch\"utzschen} {Theorie} der {Formationen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {133--141},
year = {1966},
volume = {164},
zbl = {0136.28503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161393/}
}
B. HUPPERT. Zur Gaschützschen Theorie der Formationen.. Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 133-141. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161393/