Auswertung der Normen von Interpolationsoperatoren.
Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 105-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__164_161389,
author = {K. ZELLER and H. EHLICH},
title = {Auswertung der {Normen} von {Interpolationsoperatoren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {105--112},
year = {1966},
volume = {164},
zbl = {0136.04604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161389/}
}
K. ZELLER; H. EHLICH. Auswertung der Normen von Interpolationsoperatoren.. Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 105-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161389/