Über die Gleichwertigkeit zweier Axiomensysteme für Ordnungscharakteristiken in der Ebene.
Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 42-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__164_161384,
author = {O. Haupt},
title = {\"Uber die {Gleichwertigkeit} zweier {Axiomensysteme} f\"ur {Ordnungscharakteristiken} in der {Ebene.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {42--50},
year = {1966},
volume = {164},
zbl = {0192.28802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161384/}
}
O. Haupt. Über die Gleichwertigkeit zweier Axiomensysteme für Ordnungscharakteristiken in der Ebene.. Mathematische Annalen, Tome 164 (1966), pp. 42-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__164_161384/