Über galoissche Körpererweiterungen von unendlichem Rang.
Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 359-362
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__163_161379,
author = {S. ELLIGER},
title = {\"Uber galoissche {K\"orpererweiterungen} von unendlichem {Rang.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {359--362},
year = {1966},
volume = {163},
zbl = {0138.26901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161379/}
}
S. ELLIGER. Über galoissche Körpererweiterungen von unendlichem Rang.. Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 359-362. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161379/