Integraloperatoren der Spurklasse.
Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 340-345
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__163_161376,
author = {J. WEIDMANN},
title = {Integraloperatoren der {Spurklasse.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {340--345},
year = {1966},
volume = {163},
zbl = {0134.31901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161376/}
}
J. WEIDMANN. Integraloperatoren der Spurklasse.. Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 340-345. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161376/