Über den numerischen Wertebereich eines Operators.
Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 230-247
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__163_161367,
author = {S. HILDEBRANDT},
title = {\"Uber den numerischen {Wertebereich} eines {Operators.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {230--247},
year = {1966},
volume = {163},
zbl = {0138.39101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161367/}
}
S. HILDEBRANDT. Über den numerischen Wertebereich eines Operators.. Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 230-247. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161367/