On general integral transformations.
Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 127-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__163_161360,
author = {N. ARONSZAJN and P. SZEPTYCKI},
title = {On general integral transformations.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {127--154},
year = {1966},
volume = {163},
zbl = {0171.12402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161360/}
}
N. ARONSZAJN; P. SZEPTYCKI. On general integral transformations.. Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 127-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161360/