Zwei Anwendungen der Bruhatschen Funktion.
Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 118-121
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1966__163_161358,
author = {H. Reiter},
title = {Zwei {Anwendungen} der {Bruhatschen} {Funktion.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {118--121},
year = {1966},
volume = {163},
zbl = {0131.13202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161358/}
}
H. Reiter. Zwei Anwendungen der Bruhatschen Funktion.. Mathematische Annalen, Tome 163 (1966), pp. 118-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1966__163_161358/