Über das Randspektrum positiver Operatoren.
Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 289-293
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__162_161342,
author = {H.H. SCHAEFER},
title = {\"Uber das {Randspektrum} positiver {Operatoren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {289--293},
year = {1965},
volume = {162},
zbl = {0151.19802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161342/}
}
H.H. SCHAEFER. Über das Randspektrum positiver Operatoren.. Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 289-293. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161342/