Eindeutige Hahn-Banach-Erweiterungen.
Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 225-227
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__162_161335,
author = {E.T. POULSEN},
title = {Eindeutige {Hahn-Banach-Erweiterungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {225--227},
year = {1965},
volume = {162},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161335/}
}
E.T. POULSEN. Eindeutige Hahn-Banach-Erweiterungen.. Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 225-227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161335/