Invariante positiv definite Klassenfunktionen und ergodische Maße.
Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 172-189
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__162_161331,
author = {E. Thoma},
title = {Invariante positiv definite {Klassenfunktionen} und ergodische {Ma{\ss}e.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {172--189},
year = {1965},
volume = {162},
zbl = {0151.18801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161331/}
}
E. Thoma. Invariante positiv definite Klassenfunktionen und ergodische Maße.. Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 172-189. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161331/