S-hermitesche Rand-Eigenwertprobleme. I.
Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 9-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__162_161319,
author = {F.W. Sch\"afke and A. SCHNEIDER},
title = {S-hermitesche {Rand-Eigenwertprobleme.} {I.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {9--26},
year = {1965},
volume = {162},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161319/}
}
F.W. Schäfke; A. SCHNEIDER. S-hermitesche Rand-Eigenwertprobleme. I.. Mathematische Annalen, Tome 162 (1965), pp. 9-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__162_161319/