Über die Gurewic-Hörmanderschen Distributionsräume.
Mathematische Annalen, Tome 160 (1965), pp. 321-362
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__160_161292,
author = {J. WLOKA},
title = {\"Uber die {Gurewic-H\"ormanderschen} {Distributionsr\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {321--362},
year = {1965},
volume = {160},
zbl = {0136.11101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__160_161292/}
}
J. WLOKA. Über die Gurewic-Hörmanderschen Distributionsräume.. Mathematische Annalen, Tome 160 (1965), pp. 321-362. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__160_161292/