Über den Index abgeschlossener Operatoren in Banachräumen.
Mathematische Annalen, Tome 160 (1965), pp. 93-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__160_161281,
author = {G. NEUBAUER},
title = {\"Uber den {Index} abgeschlossener {Operatoren} in {Banachr\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {93--130},
year = {1965},
volume = {160},
zbl = {0138.38703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__160_161281/}
}
G. NEUBAUER. Über den Index abgeschlossener Operatoren in Banachräumen.. Mathematische Annalen, Tome 160 (1965), pp. 93-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__160_161281/