Abschätzung der Anzahl der reduziblen Polynome.
Mathematische Annalen, Tome 160 (1965), pp. 59-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__160_161278,
author = {K. D\"orge},
title = {Absch\"atzung der {Anzahl} der reduziblen {Polynome.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {59--63},
year = {1965},
volume = {160},
zbl = {0135.01801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__160_161278/}
}
K. Dörge. Abschätzung der Anzahl der reduziblen Polynome.. Mathematische Annalen, Tome 160 (1965), pp. 59-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__160_161278/