Über die Konvexität von Verbandskegeln.
Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 356-364
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__159_182696,
author = {S. GUBER},
title = {\"Uber die {Konvexit\"at} von {Verbandskegeln.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {356--364},
year = {1965},
volume = {159},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182696/}
}
S. GUBER. Über die Konvexität von Verbandskegeln.. Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 356-364. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182696/