Über Primfaktorzerlegung in zweidimensionalen lokalen Ringen.
Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 252-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__159_182686,
author = {G. SCHEJA},
title = {\"Uber {Primfaktorzerlegung} in zweidimensionalen lokalen {Ringen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {252--258},
year = {1965},
volume = {159},
zbl = {0127.01701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182686/}
}
G. SCHEJA. Über Primfaktorzerlegung in zweidimensionalen lokalen Ringen.. Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 252-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182686/